Benoit Tessier Украина Франция футбол сборная Украины товарищеские матчи сборная Франции Benoit Tessier Украина Франция
/ nv.ua

Обескровленная кадровыми потерями Украина потерпела разгром от Франции в товарищеском матче

Франция забила семь мячей в ворота Украины (Фото: REUTERS/Benoit Tessier) Сборная Украины, обескровленная отсутствием сразу 14 футболистов из-за травм и коронавируса, с крупным счетом 1:7 проиграла Франции в товарищеской встрече на выезде.Гости пропустили уже на 9-й минуте.

Бущан отбил удар Жиру, но на подхвате оказался Камавинга, который, стоя спиной к воротам, эффектно отправил мяч в сетку.Не прошло и получаса игры, как хозяева укрепили перевес.

Жиру получил пас от Толиссо, обработал мяч и обводным ударом из-за пределов штрафной пробил в угол ворот.На 34-й минуте счет стал 3:0.