спорт цар google

Ньюкасл победил Саутгемптон в первом полуфинальном матче Кубка английской лиги

Ньюкасл на выезде минимально обыграл Саутгемптон в первом матче 1/2 финала Кубка английской лиги — 1:0.Единственный гол в поединке состоялся во втором тайме.

На 73-й минуте после передачи Исака отличился бразилец Жоэлинтон.Отметим, что Сотон смогли отыграться, однако VAR отменил гол в исполнении Армстронга.

Гости доигрывали встречу в меньшинстве после удаления Чалеты-Цара.Ответный матч между клубами запланирован на 31 января. Вторую полуфинальную пару составили Ноттингем Форест и Манчестер Юнайтед.Саутгемптон — Ньюкасл — 0:1 (0:0)Гол: Жоэлинтон, 73Удаление: Чалета-Цар, 86Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com