Че Адамс спорт google Че Адамс

Ньюкасл вдесятером удержал победу над Саутгемптоном и вышел в финал Кубка английской лиги

Ньюкасл на домашней арене обыграл Саутгемптон и стал первым финалистом Кубка английской лиги — 2:1.Сороки быстро открыли счет, уже на пятой минуте матча отличился Шон Лонгстафф.

Позднее полузащитник сделал дубль с подачи Мигеля Альмирона. Саутгемптон ответил на это голом Че Адамса.Во втором тайме Ньюкасл стал больше действовать на контратаках, удерживая счет.

А под конец матча хозяева остались в меньшинстве — прямую красную карточку получил полузащитник Бруно Гимарайнш. Однако Саутгемптон не смог воспользоваться преимуществом.В первом матче Ньюкасл также обыграл Святых на выезде (1:0) и стал первым финалистом.