Артемий Панарин Крис Крайдер Павел Бучневич Джефф Скиннер Адам Фокс Дилан Козенс Нью-Йорк Нью-Йорк НХЛ Артемий Панарин Крис Крайдер Павел Бучневич Джефф Скиннер Адам Фокс Дилан Козенс Нью-Йорк Нью-Йорк
/ piter.tv

"Нью-Йорк Рейнджерс" обыграл "Баффало" в матче НХЛ

Три передачи российского спортсмена Артемия Панарина помогли "Нью-Йорк Рейнджерс" обыграть "Баффало" в домашнем матче Национальной хоккейной лиги.

Матч завершился со счетом 5:3. В составе команды победителей отличились Каапо Какко (дубль на 28-ой и 60-ой минутах), Крис Крайдер (дубль на 31-ой и 46-ой минутах), Адам Фокс (39 минута).

У проигравших шайбы в ворота соперников на 24, 42 и 45 минутах встречи забросили Расмус Асплунд, Дилан Козенс, Джефф Скиннер.