Артемий Панарин Филип Хитил Колин Блэквелл Нью-Йорк спорт чемпионат нео Артемий Панарин Филип Хитил Колин Блэквелл Нью-Йорк

2 очка Панарина и 21 сейв Шестёркина помогли «Рейнджерс» обыграть «Баффало»

В Баффало (США) на стадионе «Кибэнк-центр» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в которомй «Баффало Сэйбрз» принимал на своём льду «Нью-Йорк Рейнджерс».

Встреча завершилась волевой победой гостей со счётом 3:2 в овертайме. Счёт в матче был открыт на 3-й минуте шведским форвардом «Баффало» Расмусом Асплундом.

Во 2-м периоде Колин Блэквелл восстановил равновесие в счёте, а в заключительном игровом отрезке Филип Хитил вывел «Рейнджерс» вперёд, однако за 4 секунды до конца встречи Тейдж Томпсон перевёл игру в овертайм.