Илья Самсонов Михаил Мальцев Павел Заха Вашингтон шт.Нью-Джерси спорт чемпионат Илья Самсонов Михаил Мальцев Павел Заха Вашингтон шт.Нью-Джерси

«Нью-Джерси» — «Вашингтон»: Самсонов пропустил несложный бросок от Мальцева в ближний угол

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Нью-Джерси Дэвилз» принимает «Вашингтон Кэпиталз». Идёт первый период, хозяева впереди со счётом 1:0.

Календарь регулярного чемпионата НХЛ в сезоне-2020/2021 Первую шайбу в составе «Дэвилз» на 7-й минуте первого периода забросил российский нападающий Михаил Мальцев, ассистентами выступили Пи Кей Суббэн и Павел Заха.

Эта шайба стала для 22-летнего форварда 2-й в сезоне. Ворота «Кэпиталз» защищает Илья Самсонов, который проводит первый матч с 17 января.