Кирилл Новиков спорт Здоровье и красота Кирилл Новиков
/ bombardir.ru

Новиков – об отставке: «Это прерогатива руководства «Динамо»

«Динамо» Кирилл Новиков дал комментарии после поражения от «Химок» (0:1) в матче девятого тура РПЛ. – Крайне болезненное поражение для вас, чем можно объяснить этот результат?– Много моментов не реализовали, создали много, но реализация плюс отличная игра вратаря «Химок» не позволили нам одержать победу. – Казалось, что не совсем хорош был Комличенко. . . – Надо понимать, что в первом тайме он был один в линии атаки, здесь поддержка из глубины больше была.

Во втором тайме мы перестроились на двух нападающих, ему стало попроще, и выглядеть он стал лучше. – Сейчас многие болельщики «Динамо» могут начать требовать отставки.