Григор Димитров Джокович Новак Австралия Сербия спорт самит чемпионат Шоу бизнес Григор Димитров Джокович Новак Австралия Сербия

Новак Джокович — о своём возрасте: 35 лет — это новые 25!

21-кратный чемпион турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович прокомментировал победу в матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии – 2023 с болгарином Григором Димитровым.

Встреча завершилась со счётом 7:6 (9:7), 6:3, 6:4 в пользу Джоковича. «35 лет – это новые 25! Каждый розыгрыш был важен – с самого первого.

Ранний брейк был очень важен, потому что я не знал, как буду чувствовать себя физически. Периодически возникали проблемы. Я думал, что двойного брейка в третьем сете мне хватит, но он включился и до последнего удара я не знал, смогу ли победить.