Норвегия Осло Здоровье и красота лыжные гонки Кубок мира (лыжные гонки) Норвегия Осло

Норвежские лыжники заняли весь пьедестал в марафоне на этапе Кубка мира в Осло

Лыжные гонки. Сегодня, шестого марта, прошёл мужской масс-старт классическим стилем на 50 км на этапе Кубка мира в Осло. Эту гонку также называют марафоном.

Весь пьедестал заняли лыжники из Норвегии.Победу одержал Мартин Ниенг, серебро завоевал Шур Рёте, замкнул тройку Дидрик Тонсет.Напомним, российские лыжники были отстранены от международных соревнований.

Кубок мира по лыжным гонкам. Осло, НорвегияМужчины. Масс-старт, 50 км (классический стиль)1. Мартин Ниенг (Норвегия) — 2:03.27,32.