Дмитрий Губерниев Александр Логинов Эдуард Латыпов Светлана Миронова Ульяна Кайшева Австрия Норвегия Швеция чемпионат Дмитрий Губерниев Александр Логинов Эдуард Латыпов Светлана Миронова Ульяна Кайшева Австрия Норвегия Швеция
/ gazeta.ru

Норвежские биатлонисты выиграли смешанную эстафету на чемпионате мира

Сборная Норвегии выиграла смешанную эстафету на чемпионате мира в словенском Поклюке.Спортсмены прошли дистанцию за 1 час 20 минут 19,3 секунды, допустили 11 промахов и не уходили на дополнительный круг.

Второе место заняла команда Австрии (+27,0; 0+2). Третьими стали биатлонисты из Швеции (+30,6; 0+8).Российская команда, в составе которой выступили Александр Логинов, Эдуард Латыпов, Светлана Миронова и Ульяна Кайшева, пришла к финишу девятой (+2.11,4; 2+9).«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию гонки.Ранее комментатор Дмитрий Губерниев заявил, что Международный союз биатлонистов (IBU) не запрещал россиянам использовать национальную символику в соцсетях.