Светлана Миронова Ингрид Ландмарк Тандреволд Динара Алимбекова Франциск Пройс Ульян Кайшев спорт нео Светлана Миронова Ингрид Ландмарк Тандреволд Динара Алимбекова Франциск Пройс Ульян Кайшев
/ inforeactor.ru

Норвежка Тандреволд выиграла заключительную женскую гонку сезона на КМ по биатлону

Норвежка Ингрид Ландмарк Тандреволд пришла к финишу первой в женском масс-старте на 12,5 километров с четырьмя огневыми рубежами.

Гонка проходила в рамках заключительного этапа Кубка мира сезона-2020/21. Норвежка преодолела дистанцию за 34 минуты 53,1 секунды.

Серебряную медаль завоевала Динара Алимбекова из Белоруссии. Немецкая биатлонистка Франциска Пройс заняла третье место. Лучшей из россиянок стала Ульяна Кайшева, показавшая пятый результат.