Лариса Куклина Татьяна Акимова Светлана Миронова Евгений Павлов Анастасий Шевченко Марта Рейселанд Анастасий Гореев Ульян Кайшев Тириль Экхофф Сол Анн Норвегия Швеция спорт Лариса Куклина Татьяна Акимова Светлана Миронова Евгений Павлов Анастасий Шевченко Марта Рейселанд Анастасий Гореев Ульян Кайшев Тириль Экхофф Сол Анн Норвегия Швеция

Биатлон, гонка преследования, женщины. Итоги, кто выиграл, результаты сборной России

Норвежская биатлонистка Марте Рёйселанд стала победительницей гонки преследования на десятом этапе Кубка мира в Эстерсунде (Швеция).

Второй финишировала ещё одна представительница Норвегии Тириль Экхофф. Третий результат показала белорусская биатлонистка Анна Сола.Лучший результат из россиянок показала Ульяна Кайшева.

Стартовав 16-й, она финишировала восьмой. Десятку лучших замкнула российская биатлонистка Лариса Куклина. Светлана Миронова оказалась 34-й, Анастасия Шевченко — 47-й, Анастасия Гореева — 49-й.