Викторий Сливко Норвегия Словакия Викторий Сливко Норвегия Словакия

Норвежка Фемстейневик выиграла спринт на этапе Кубка IBU в Словакии, Сливко финишировала шестой

Норвежская биатлонистка Рагнхильд Фемстейневик одержала победу в спринтерской гонке в рамках четвертого этапа Кубка IBU в словацком Брезно-Осрблье.Отметим, что спортсменка не допустила промахов на огневых рубежах и финишировала с результатом 19 минут 30,2 секунды.

Второй стала француженка Гийон Гигонна, проигравшая лидеру 49,2 (без промахов). Тройку лучших замкнула Юни Арнеклейв из Норвегии (+55,2; без промахов).Лучшей среди россиянок стала Виктория Сливко, показавшая шестое время (+57,8; без промахов).Завтра, 9 января, состоится еще один женский спринт.