Австрия Норвегия Россия Швейцария Италия Австрия Норвегия Россия Швейцария Италия

Норвежец Лукас Бротен выиграл слалом на этапе Кубка мира, Хорошилов — 19-й

Норвежский горнолыжник Лукас Бротен одержал победу в слаломе на этапе Кубка мира, прошедшем в швейцарском Венгене. Вторым по итогам двух попыток стал швейцарец Даниэль Юле, третье место на пьедестале занял итальянец Джулиано Раццоли.

Горнолыжник сборной России Александр Хорошилов занял 19-е место, проиграв времени лидера 1,73 секунды. Другой российский слаломист Семён Ефимов не смог добраться до финиша в первой попытке.

Горные лыжи Кубок мира, Венген, Швейцария Мужчины, Слалом 1. Лукас Бротен (Норвегия) – 1.41,48.2. Даниэль Юле (Швейцария) + 0,22.3.