Австрия Норвегия Россия Китай Италия Германия Пекин самит Здоровье и красота Австрия Норвегия Россия Китай Италия Германия Пекин

Горнолыжник Александр Хорошилов стал восьмым в слаломе на этапе Кубка мира в Австрии

Российский горнолыжник Александр Хорошилов стал восьмым в слаломе на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту в Шладминге (Австрия).

Победу в соревнованиях по итогам двух заездов одержал немец Линус Штрассер с результатом 1 минута 46 секунд. Второе место занял норвежец Атле Ли Макграт (+0,03 секунды), замкнул тройку призёров австриец Мануэль Феллер (+0,39).

Хорошилов уступил победителю 0,62 секунды. Кубок мира по горным лыжам. Шладминг, Австрия Мужчины. Слалом 1. Линус Штрассер (Германия) – 1.46,00 2.