Йоханнес Даль Симон Дестье Норвегия Франция Кубок мира по биатлону мужская сборная россии по биатлону Йоханнес Даль Симон Дестье Норвегия Франция

Норвежцы стали победителями эстафеты на этапе Кубка мира в Оберхофе, Россия – 4-я

Сборная Норвегии стала победителем мужской эстафеты на четвертом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе. Ларс Хельге Биркеланд, Эрленн Бьентегор, Йоханнес Дале и Ветле-Шостад Кристиансен, пройдя два штрафных круга и использовав восемь дополнительных патронов, прошли дистанцию (4x7,5 км) за 1:19:32.3.

Сборная Франции (Эмильен Жаклен, Мартен Фуркад, Симон Дестье и Кентен Фийон-Майе) финишировала на втором месте, проиграв 4,4 секунды.