Путешествия биатлон спорт Чемпион мира по биатлону объявил о завершении карьеры
Норвежский биатлонист Ларс Хельге Биркеланд объявил о завершении карьеры.«Пришло время сказать спасибо и прощай моей первой любви.После грустного прошлого сезона с болезнями и неудачной формой этим летом и осенью я предпринял попытку вернуться в хорошие кондиции. К сожалению, мне это не удалось, и я понял, что эта эпоха жизни подошла к концу.Это было прекрасное, сложное и захватывающее путешествие по американским горкам, которое началось почти 24 года назад.
15.02 / 15:39
семья Халили выиграл серебро в спринте на Кубке IBU
Российский биатлонист Саид Каримулла Халили занял второе место в спринтерской гонке на седьмом этапе Кубка IBU в итальянском Мартелло. Спортсмен допустил один промах и уступил на финише лишь швейцарцу Жереми Финелло, чисто отработавшему на огневых рубежах. Тройку лучших замкнул представитель Норвегии Ларс Хельге Биркеланд.
11.01 / 20:57
спорт золото Мужская сборная России по биатлону заняла четвертое место
Мужская эстафета на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе завершилась победой сборной Норвегии.
11.01 / 17:49
Кубок мира по биатлону мужская сборная россии по биатлону Норвежцы стали победителями эстафеты на этапе Кубка мира в Оберхофе, Россия – 4-я
Сборная Норвегии стала победителем мужской эстафеты на четвертом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе.
12.12 / 18:31
спорт семья мужская сборная россии по биатлону Норвежец Биркеланд стал лучшим в суперспринте на Кубке IBU, Халили финишировал 14-м
Суперспринт у мужчин на втором этапе Кубка IBU в итальянском Риднау выиграл норвежец Ларс Хельге Биркеланд.
14.03 / 01:07
Йоханнес Бё выиграл зачёт индивидуальных гонок на Кубке мира, Логинов — 5-й
. Норвежский биатлонист Йоханнес Бё выиграл зачёт индивидуальных гонок на Кубке мира. В сегодняшней гонке на ЧМ-2019 Бё стал девятым, что не помешало ему выиграть зачёт. Россиянин Александр Логинов занял пятое место, Евгений Гараничев — 11-е. 1.