Дмитрий Пидручный Дарья Блашко Артем Прима Юлия Джима Австрия Норвегия Швеция биатлон общество кубок мира Дмитрий Пидручный Дарья Блашко Артем Прима Юлия Джима Австрия Норвегия Швеция
/ apostrophe.ua

Норвегия выиграла смешанную эстафету на Кубке мира по биатлону, Украина - в топ-5

В чешском городе Нове-Место в рамках Кубка мира по биатлону состоялась смешанная эстафета. Победителем гонки стала команда Норвегии.

Второе место заняла сборная Италии, третье - команда Швеции. Сборная Украины финишировала на пятой позиции. Украину в гонке представляли Дарья Блашко, Юлия Джима, Артем Прима и Дмитрий Пидручный. Результаты смешанной эстафеты в Нове-Место 1.

Норвегия - 1:01:24.1 (0 штрафных кругов + 4 дополнительных патрона) 2. Италия - +1:08.7 (0+10) 3. Швеция - +1:22.7 (0+10) 4.