Кристина Резцова Екатерина Юрлова-Перхт Евгения Павлова Норвегия Россия спорт Кристина Резцова Екатерина Юрлова-Перхт Евгения Павлова Норвегия Россия
/ kommersant.ru

Норвегия выиграла эстафету на этапе Кубка мира по биатлону

Женская сборная Норвегии победила в эстафетной гонке 4 по 6 км на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. Российская сборная заняла 11-е место.

Норвежская команда преодолела дистанцию за 1 ч. 8 мин. 46,4 сек., не пробежав ни одного штрафного круга. Второе место заняла французская сборная (+10,7; 0+8), третье — швейцарская (+20,7; 0+4).

Сборная России в составе Евгении Павловой, Ирины Старых, Кристины Резцовой и Екатерины Юрловой-Перхт заняла 11-е место, проиграв норвежским спортсменкам 2 мин.