Джордж Расселл Мик Шумахер Карлос Сайнс Никита Мазепин Россия Англия Сочи Краснодарский край гонки Краснодарский край Джордж Расселл Мик Шумахер Карлос Сайнс Никита Мазепин Россия Англия Сочи Краснодарский край
/ kubnews.ru

Норрис победил в квалификации этапа «Формулы-1» в Сочи

Британский пилот команды «Макларен» Ландо Норрис занял первое место по итогам квалификации Гран-при России «Формулы-1» в Сочи. Ландо Норрис показал результат 1 минута 41,993 секунды.

Для британца этот поул стал первым в карьере. Вторым финишировал испанец Карлос Сайнс из «Феррари» (отставание 0,517 секунды), третье место у британца Джорджа Расселла из команды «Уильямс» (+0,990).

Российский гонщик «Хаас» Никита Мазепин занял в квалификации 19-е место, его напарник Мик Шумахер показал 17-й результат, пишет ТАСС.