Владислав Радимов Виктор Александров Россия Нижний Новгород происшествия спорт самит Владислав Радимов Виктор Александров Россия Нижний Новгород

«Нижний» сам себе привёз это удаление». Радимов — о матче «Пари НН» с «Зенитом»

Российский тренер Владислав Радимов высказался о матче 1-го тура Российской Премьер-Лиги «Пари Нижний Новгород» — «Зенит». Петербуржцы одержали победу со счётом 2:0, дубль оформил Матео Кассьерра.

С 50-й минуты нижегородцы играли в меньшинстве после удаления Виктора Александрова. «Красная карточка, которая была получена в глупейшей ситуации, «Нижний» сам себе привёз это удаление, это в корне изменило ход матча.

Гол, который пришёл в последующие минут пять, расставил все точки над i. «Зенит» особо не прессинговал. Эпизод с первым голом — ключевой момент матча, отсюда и такой результат для «Пари НН», который не смог сыграть в контригру. «Зенит» играл хорошо, но не хватало Малкома.