Виктор Александров Эдгар Севикян Тимур Сулейманов Данил Пруцев Леон Классен Павел Мелешин Москва Россия Краснодар Нижний Новгород Владивосток происшествия спорт общество банк самит Виктор Александров Эдгар Севикян Тимур Сулейманов Данил Пруцев Леон Классен Павел Мелешин Москва Россия Краснодар Нижний Новгород Владивосток

«Спартак» — «Пари НН»: нижегородцы вышли вперёд сразу после отменённого гола хозяев

В эти минуты проходит встреча 2-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России между московским «Спартаком» и «Пари Нижний Новгород». Игра проводится на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве.

Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Сергеем Цыганком из Владивостока. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Фонбет Кубок России. Группа D 08 августа 2023, вторник. 20:45 МСК Спартак М Москва 2-й тайм 3 : 4 Пари Нижний Новгород Нижний Новгород 1:0 Классен – 9'   2:0 Пруцев – 15'   2:1 Сулейманов – 29'   3:1 Мелёшин – 36'   3:2 Севикян – 46'   3:3 Александров – 50'   3:4 Сулейманов – 56' На девятой минуте встречи защитник московского клуба Леон Классен открыл счёт.