Габриэль Лундберг Нижний Новгород спорт самит чемпионат Габриэль Лундберг Нижний Новгород

«Нижний Новгород» в овертайме победил «Зелена-Гуру»

В Польше завершился матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в котором «Зелена-Гура» принимала «Нижний Новгород». Первая четверть встречи осталась за гостями — 22:18.

К большому перерыву нижегородцы вели с преимуществом в 8 очков — 48:40. Во второй половине команда из Польши сумела выровнять игру и перевела матч в овертайм — 83:83.

В дополнительной пятиминутке команда из России действовала удачнее, благодаря чему оформила победу со счётом 97:93. Самыми результативными в составе победителей стали Артём Комолов и Евгений Бабурин, записавшие в актив по 17 очков.