Виктор Гончаренко Юрий Ковалев Виталий Лисакович Москва Россия Сочи Краснодар Белоруссия Тула Нижний Новгород Минск спорт общество чемпионат Виктор Гончаренко Юрий Ковалев Виталий Лисакович Москва Россия Сочи Краснодар Белоруссия Тула Нижний Новгород Минск
/ belta.by

"Нижний Новгород" победил "Сочи" в матче первого тура чемпионата России по футболу

26 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты "Нижнего Новгорода" победили "Сочи" со счетом 1:0 в последнем поединке стартового тура 30-го чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Нижегородская команда, которая после семилетнего перерыва вернулась в элитный дивизион российского первенства, сумела выиграть, благодаря голу Игоря Горбунова на 68-й минуте игры.Ранее бронзовый призер прошлого чемпионата московский "Локомотив" победил на своей арене тульский "Арсенал" со счетом 3:1.

Белорусский нападающий хозяев поля Виталий Лисакович провел второй тайм, полузащитник Кирилл Зинович не играл, также как и его коллега по амплуа из "Арсенала" Юрий Ковалев.