Александр Кержаков Денис Макаров Николай Калинский Тимур Сулейманов Сандро Шварц Москва Россия Сочи Тула Нижний Новгород спорт чемпионат Александр Кержаков Денис Макаров Николай Калинский Тимур Сулейманов Сандро Шварц Москва Россия Сочи Тула Нижний Новгород

«Нижний Новгород» одержал выездную победу над «Динамо»

Московское «Динамо» проиграло «Нижнему Новгороду» (1:2) в матче седьмого круга Тинькофф РПЛ.На 13-й минуте Денис Макаров вывел хозяев вперед.

На 61-й минуте Тимур Сулейманов не смог реализовать пенальти. После этого гостям удалось забить дважды - отличились Игорь Горбунов и Николай Калинский.Сине-белые после матча седьмого тура остались на четвертом месте, имея в активе 13 очков.

Подопечные Александра Кержакова после сенсационной победы поднялись на десятое место с восемью баллами. Следующий матч команда Сандро Шварца проведет против «Сочи» на выезде, а «Нижний» встретится с тульским «Арсеналом».Тинькофф Чемпионат России.