Бостон Лос-Анджелес Нью-Йорк Нью-Йорк конференция чемпионат Дом и интерьер Бостон Лос-Анджелес Нью-Йорк Нью-Йорк

«Никс» дома обыграли «Клипперс»

Сегодня, 23 января, состоялся очередной матч регулярного чемпионата Национальной баскетбольной лиги, в котором команда «Нью-Йорк Никс» принимала «Лос-Анджелес Клипперс».

Счёт встречи — 110:102 в пользу подопечных Тома Тибодо. Первая четверть оказалась самой результативной. Хозяева обеспечили себе преимущество в 8 очков (39:31), однако во второй двенадцатиминутке развить свой успех не смогли (27:30).

После большого перерыва «Никс» вновь были успешнее и к решающему отрезку встречи вели в 10 очков (91:81). В последней четверти гости сумели немного сократить отставание, но итоговая победа всё равно осталась за хозяевами.