Марко Николич Москва Австрия спорт Марко Николич Москва Австрия
/ russian.rt.com

Николич считает, что «Локомотив» показал характер во втором тайме матча с «Зальцбургом»

Главный тренер московского «Локомотива» Марко Николич прокомментировал поражение своей команды от австрийского «Зальцбурга» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.«Пробовали перестроить команду.

У нас есть проблемные позиции опорника и полузащитника. Пробовали играть с тремя нападающими вверху, но ничего не получилось.

У нас был момент после углового, удар Зе Луиша. Во втором тайме команда показала характер, хотела вернуться в игру. Был тяжёлый результат — 0:2, мы забили мяч.