Марко Николич Москва Краснодар футбол Лига чемпионов УЕФА ФК Бавария Популярное Марко Николич Москва Краснодар

Главный тренер "Локомотива" — о матче с "Баварией": "Показали характер"

Футбол. Наставник московского "Локомотива" Марко Николич подвёл итоги матча против "Баварии". В заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов железнодорожники потерпели выездное поражение (0:2).

Николич поздравил немецкий клуб с победой, но отметил, что его команда билась на поле до конца. "У нас было 13 игроков, но команда билась до конца на поле.

Особенно в первом тайме. Мы могли забивать. Команда отдала всё на поле и показала характер. Если я буду перечислять всех, кто пропустил матч, это займёт минут 15.