Антон Миранчук Марко Николич Москва спорт общество Антон Миранчук Марко Николич Москва

Николич: не хочу комментировать момент с Эдером, главное — победа «Локомотива»

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич прокомментировал победу своей команды в матче 24-го тура РПЛ с «Рубином» (2:0). «Матч состоит не из первого и второго тайма, игра — 90 минут.

Сегодня мы очень хорошо играли, и я рад, что мы увозим три очка в Москву. „Рубин“ — хорошая команда и достойный соперник. В первом тайме мы полностью контролировали игру, наше владение было в районе 60%, может даже больше.

Статистику по второму тайму пока не знаю. Сейчас вернёмся на базу и будем готовиться к следующей игре, которая уже через несколько дней.