Игорь Никитин люди спорт конференция Игорь Никитин

Никитин: были готовы, что ЦСКА снимет вратаря в овертайме, они это делают второй год

Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин прокомментировал победу в матче с ЦСКА (3:2 Б) и сказал, что ярославцы были готовы к тому, что армейцы снимут вратаря в овертайме. «Тяжёлая игра.

В буллитах мы были удачливее. Имеется понимание, кто способен их исполнять. Выбрали тех, кто посвежее. Во время долгих пауз, как в третьем периоде, наверное, ритм сбивается.

Но обе команды в одинаковых условиях. Для нас такая ситуация — хороший опыт. Не было смысла смотреть повтор, когда проверяли наш гол — есть судейский корпус, который в этом разбирается.