Никита Мазепин Москва Астрахань общество армия пилот Никита Мазепин Москва Астрахань
/ autosport.com.ru

Никита Мазепин в трёх секундах от тройки лидеров на втором этапе «Шёлкового пути»

Бывший пилот Формулы 1 Никита Мазепин, выступающий за команду Snag Racing, занял четвёртое место на втором этапе ралли-рейда «Шёлковый путь» в зачёте мотовездеходов.Победителем этапа стал Дмитрий Черкесов, преодолев дистанцию за 3:13,20.

На второй строчке расположился Армен Пузян, уступив лидеру две минуты, третьим – Алексей Черкесов. Мазепин финишировал на 5 минут 35 секунд позже лидера, а Черкесову уступил всего три секунды.Ралли-марафон «Шёлковый путь» проходит с 6 по 16 июля со стартом в Астрахани и финишем в Москве.

Общая дистанция составляет 4474 км.Никита Мазепин завершил свой дебютный этап на «Шелковом пути» Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, чтобы получать новости в своей ленте