Алексей Черкесов - главные новости

09.07 / 12:17
армия У Никиты Мазепина кончился бензин на финише 3-го этапа ралли «Шёлковый путь». Видео
Бывший российский гонщик Формулы-1 Никита Мазепин занял третье место в классе мотовездеходов по итогам третьего этапа известного ралли-марафона «Шёлковый путь». Россиянин представляет команду Can-Am. Победителю этапа в этой категории Алексею Черкесову Никита проиграл чуть менее двух минут, а своего товарища по команде Сергей Карякина Мазепин опередил почти на 5 минут.Уже на финише на авто Никиты закончился бензин.
15.07 / 07:34
Карякин выиграл «Шёлковый путь» в зачёте мотовездеходов, опередив Русинова
Анастасия Нифонтова из команды G-Drive Racing выиграла финальный девятый этап ралли-рейда «Шёлковый путь». Российский гонщик Сергей Карякин, представляющий команду Snag Racing Team, финишировал вторым по итогам финального этапа и сохранил отрыв от своего конкурента в борьбе за итоговую победу в зачёте мотовездеходов Романа Русинова из команды G-Drive Racing. «Шёлковый путь».
08.07 / 14:36
общество армия пилот Никита Мазепин в трёх секундах от тройки лидеров на втором этапе «Шёлкового пути»
Бывший пилот Формулы 1 Никита Мазепин, выступающий за команду Snag Racing, занял четвёртое место на втором этапе ралли-рейда «Шёлковый путь» в зачёте мотовездеходов.
08.07 / 13:01
общество армия пилот Никита Мазепин стал четвёртым на втором этапе «Шёлкового пути»
Бывший российский пилот Формулы-1 Никита Мазепин стал четвёртым в классе мотовездеходов на втором этапе ралли-марафона «Шёлковый путь», который стартовал вчера, 7 июля, в Астрахани. Российский гонщик представляет команду Can-Am. Победителем в этой категории стал Дмитрий Черкесов.Ралли-марафон «Шёлковый путь».
07.07 / 16:18
общество Результат Мазепина на этапе «Шёлкового пути» изменили. У него одно время с Карякиным
Результат бывшего российского гонщика Формулы-1 Никиты Мазепина на первом этапе ралли-марафона «Шёлковый путь» был скорректирован. Он прошёл спецучасток протяжённостью 4,93 км не за 6 минут 21 секунду, как было указано ранее, а за 4 минуты 21 секунду.
07.07 / 15:20
погода люди самит Никита Мазепин завершил свой дебютный этап на «Шелковом пути»
Бывший гонщик Формулы 1 Никита Мазепин финишировал на первом этапе ралли-рейда «Шелковый путь».
07.07 / 12:41
Мазепин занял последнее место на первом этапе «Шёлкового пути»
Бывший российский гонщик Формулы-1 Никита Мазепин занял последнее место в классе мотовездеходов на первом этапе ралли-марафона «Шёлковый путь», который стартовал сегодня в Астрахани. Напомним, что россиянин представляет команду Can-Am.
26.04 / 14:46
общество дороги самит Алексей Рудской: В песках мы потеряли меньше времени, чем другие экипажи
Гонщик NG-ENERGO Андрей Рудской , выступающий на автомобиле G-Force BARS, рассказал о третьем этапе ралли-рейда «Золото Кагана», прошедшем в понедельник.