Никита Гусев Дамир Жафяров Санкт-Петербург Сочи спорт чемпионат Дом и интерьер Никита Гусев Дамир Жафяров Санкт-Петербург Сочи

Никита Гусев отдал 300-ю голевую передачу в рамках КХЛ

В эти минуты в Санкт-Петербурге проходит матч регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Местный СКА принимает на своём льду «Витязь».

Идёт второй период, счёт 2:0 в пользу хозяев. В этом матче форвард армейцев Никита Гусев отметился голевой передачей в моменте с голом Дамира Жафярова в начале второй двадцатиминутки.

Эта передача стала для Гусева 300-й в рамках Континентальной хоккейной лиги, сообщает официальный телеграм-канал СКА. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».