Никита Гусев Михаил Пашнин Сергей Попов Николай Прохоркин Марат Хайруллин Михаил Бердин Дмитрий Уткин Александр Никишин Валентин Зыков Василий Глотов Матвей Мичков Степан Фальковский Санкт-Петербург Сочи спорт чемпионат Никита Гусев Михаил Пашнин Сергей Попов Николай Прохоркин Марат Хайруллин Михаил Бердин Дмитрий Уткин Александр Никишин Валентин Зыков Василий Глотов Матвей Мичков Степан Фальковский Санкт-Петербург Сочи

Гол и передача Мичкова не спасли «Сочи» от поражения в матче со СКА

В Сочи завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Местный ХК «Сочи» принимал на своём льду санкт-петербургский СКА.

Победу со счётом 6:3 одержали армейцы. На шестой минуте первого периода счёт в матче открыл Сергей Попов с передачи Матвея Мичкова.

На 13-й минуте периода преимущество хозяев удвоил Тигран Ярулин с передач Данила Авершина и Дмитрия Уткина. За первые три минуты второго периода СКА трижды огорчил голкипера «Сочи» Михаила Бердина.