Тунис Каир Тунисская Респ. Алжир Нигерия Сенегал Тунис Каир Тунисская Респ. Алжир Нигерия Сенегал

Нигерия обыграла Тунис в матче за третье место на Кубке африканских наций

В матче за третье место на Кубке африканских наций сборная Нигерии минимально обыграла национальную команду Туниса — 1:0. Встреча состоялась в Каире на стадионе «Аль-Салам».

Обслуживал матч египетский арбитр Гриша Геад, ему ассистировали Махмуд Або Эль-Регаль, Исса Яя и Дошуа Бондо.Счёт был открыт уже на третьей минуте матч.

Мяч в ворота Моэза Бен-Чирифии отправил форвард Одион Игало. Больше голов в матче зрители не увидели, невзирая на то что практически весь второй тайм Тунис провёл в атаке.