Петр Зелиньски Украина Англия Италия Польша Голландия происшествия спорт УЕФА Петр Зелиньски Украина Англия Италия Польша Голландия

Нидерланды — Польша: результат матча, кто победил, какой счёт, кто забил

Сборные Нидерландов и Польши сыграли вничью в третьем туре Лиги наций УЕФА. Игра прошла на стадионе «Де Куйп (Фейеноорд)» в Роттердаме (Нидерланды), итоговый счёт — 2:2.

Мостовой: на всю РПЛ всего два нападающих могут обыграть защитника. В середине первого тайма Мэтти Кэш вывел гостей вперёд с передачи Николы Залевского.

На 49-й минуте Пётр Зелиньски удвоил преимущество Польши, результативный пас выполнил Пшемыслав Франковски. Спустя две минуты Дави Классен отыграл один мяч, а ещё через три минуты Дензел Дюмфрис забил второй гол голландцев.