Никола Залевский - главные новости

21.10 / 14:40
девушки Гави стал обладателем приза Golden Boy 2022 года. Он обошёл Беллингема, Педри и Мусиалу
Испанский полузащитник «Барселоны» Гави получил приз Golden Boy 2022 года, сообщает Tuttosport.Отмечается, что награду вручат 18-летнему испанцу 7 ноября в Турине. Ранее Гави также выиграл приз имени Раймона Копа лучшему молодому игроку года.
04.06 / 21:21
происшествия спорт чемпионат «Рома» и «Аталанта» примут участие в Лиге Европы в следующем сезоне
Завершились два матча последнего, 38-го тура чемпионата Италии. «Аталанта» в родных стенах разгромила «Монцу» со счётом 5:2. В первом тайме бергамаски уверенно лидировали благодаря дублю хавбека Тёна Копмейнерса.
14.04 / 20:51
спорт ПАСЕ Фото: реакция Моуринью на снявшего шорты футболиста
В концовке первого матча Лиги Европы «Фейеноорда» с «Ромой» (1:0) произошёл комичный эпизод с участием хавбека римлян Николы Залевского. Польский полузащитник в одной из последних атак гостей на 86-й минуте решил навесить мяч в штрафную, но сделал это крайне неудачно – мяч улетел за противоположную боковую линию.
22.11 / 18:33
футбол спорт чемпионат Крыховяк, Шиманьски и Левандовски выйдут в стартовом составе Польши на игру с Мексикой
В Катаре продолжается чемпионат мира по футболу. Сегодня, 22 ноября, состоится матч 1-го тура группы С между сборными Мексики и Польши на стадионе «Стэдиум 974». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча, которая начнётся в 19:00 по московскому времени.
15.11 / 15:37
футбол спорт чемпионат Чемпионат мира в Катаре — 2022: состав сборной Польши, соперники по группе
20 ноября в Катаре стартует чемпионат мира по футболу — 2022. Все сборные должны объявить составы до 14 ноября. В заявку можно включить до 26 футболистов.
14.10 / 14:38
дороги самит Педри, Беллингем, Камавинга и Мусиала — в финальном списке претендентов на приз Golden Boy
Издание Tuttosport опубликовало финальные 20 кандидатов, претендующих на награду Golden Boy — 2022, вручаемую лучшему футболисту младше 21 года.В список попали следующие футболисты: Джуд Беллингем, Карим Адейеми (оба — «Боруссия» Дортмунд), Эдуарду Камавинга («Реал» Мадрид), Педри, Ансу Фати, Гави (все — «Барселона»), Антониу Силва («Бенфика»), Фабиу Карвалью («Ливерпуль»), Вильфред Ньонто («Лидс»), Йошко Гвардиол («РБ Лейпциг»), Джамал Мусиала, Матис Тель, Райан Гравенберх (все — «Бавария»), Фабио Миретти («Ювентус»), Нико Гонсалес («Валенсия»), Нуну Мендеш («ПСЖ»), Джорджо Скальвини («Аталанта»), Никола Залевский («Рома»), Беньямин Шешко («Ред Булл Зальцбург») и Ийенома Дестини Удогие («Удинезе»). В прошлом году награду выиграл полузащитник «Барселоны» Педри.
23.09 / 02:46
спорт капитал Дом и интерьер Левандовски не нанёс ни одного удара по воротам Нидерландов в матче Лиги наций
Лидер и капитан национальной сборной Польши Роберт Левандовски не просто не отметился результативными действиями, а ушёл с поля без нанесённых ударов после матча Лиги наций со сборной Нидерландов. Игра завершилась поражением поляков дома со счётом 0:2. Левандовски вышел в стартовом составе и отыграл все 90 минут.
22.09 / 21:47
спорт Крыховяк, Шиманьски и Левандовски примут участие в игре Лиги наций с Нидерландами
Сегодня, 22 сентября, состоится матч 5-го тура Лиги Наций в рамках Лиги А группы 4, в котором встретятся команды Польши и Нидерландов. Стартовый свисток прозвучит в 21:45 мск.
12.06 / 09:52
спорт УЕФА ПАСЕ Нереализованный пенальти на 90+1-й минуте в обзоре матча Нидерланды – Польша в Лиге наций
Вчера, 11 июня, на стадионе «Де Куйп (Фейеноорд)» в Роттердаме (Нидерланды) в рамках третьего тура Лиги наций УЕФА сезона-2021/2022 сборная Нидерландов принимала соперника по Лиге А, группе 4 – сборную Польши. Финальный свисток арбитра зафиксировал ничью — 2:2. Счёт был открыт в первом тайме.
12.06 / 05:44
происшествия спорт УЕФА Нидерланды — Польша: результат матча, кто победил, какой счёт, кто забил
Сборные Нидерландов и Польши сыграли вничью в третьем туре Лиги наций УЕФА. Игра прошла на стадионе «Де Куйп (Фейеноорд)» в Роттердаме (Нидерланды), итоговый счёт — 2:2. Мостовой: на всю РПЛ всего два нападающих могут обыграть защитника.
11.06 / 23:51
происшествия спорт УЕФА Нидерланды сыграли вничью с Польшей, уступая 0:2. Депай не забил пенальти на 90+1-й минуте
Сегодня, 11 июня, на стадионе «Де Куйп (Фейеноорд)» в Роттердаме (Нидерланды) в рамках третьего тура Лиги наций УЕФА сезона-2021/2022 сборная Нидерландов принимала соперника по Лиге А, группе 4 – национальную команду Польши. Сборные сыграли вничью — 2:2. Счёт был открыт в первом тайме.
25.05 / 20:50
спорт конференция Гус Тиль, права на которого принадлежат «Спаратку», выступит в финале Лиги конференций
Сегодня, 25 мая, в финальном матче Лиги конференций встретятся «Рома» и «Фейеноорд». Финал пройдёт в Тиране (Албания) на стадионе «Арена Комбетаре», игра начнётся в 22:00 мск. Команды огласили стартовые составы на матч: «Рома»: Руй Патрисиу, Рик Карсдорп, Рожер Ибаньес, Бриан Кристанте, Крис Смоллинг, Лоренцо Пеллегрини, Тэмми Абрахам, Николо Дзаньоло, Джанлука Манчини, Никола Залевский, Генрих Мхитарян.
29.04 / 02:58
спорт УЕФА конференция Полузащитник «Ромы» Пеллегрини прокомментировал ничью с «Лестером» в ЛК
Полузащитник итальянской «Ромы» Лоренцо Пеллегрини прокомментировал результат первого матча 1/2 финала Лиги конференций с «Лестер Сити» (1:1). «Это нормально, что такая команда, как «Лестер», доставляет тебе проблемы.
28.04 / 23:59
спорт конференция ПАСЕ «Рома» и «Лестер» не выявили победителя в первом полуфинале Лиги конференций
Сегодня, 28 апреля, состоялся первый полуфинальный матч Лиги конференций между «Лестером» и «Ромой». Команды играли на стадионе «Кинг Пауэр» в Лестере, сильнейшего соперники не выявили — 1:1.
28.04 / 21:59
спорт конференция Мхитарян выйдет в стартовом составе в матче между «Лестером» и «Ромой»
Сегодня, 28 апреля, состоится первый полуфинальный матч Лиги конференций между «Лестером» и «Ромой». Команды будут играть на стадионе «Кинг Пауэр» в Лестере.
14.04 / 21:44
происшествия спорт конференция ХАйкин выйдет в стартовом составе «Будё-Глимта» на матч 1/4 финала с «Ромой»
Сегодня, 14 апреля, состоится матч 1/4 финала Лиги конференций между «Будё-Глимтом» и «Ромой». Встреча пройдёт на стадионе «Олимпико» в Риме и начнётся в 22:00 по мск.
07.05 / 08:12
происшествия спорт рубль «Рома» — «МЮ»: результат матча Лиги Европы, как сыграли, кто вышел в финал
В ответном матче 1/2 финала Лиги Европы УЕФА римская «Рома» обыграла «Манчестер Юнайтед». Встреча проходила на стадионе «Олимпико» в Риме (Италия) и завершилась со счётом 3:2.
07.05 / 00:06
происшествия спорт УЕФА «Манчестер Юнайтед» выбил «Рому» из Лиги Европы, несмотря на поражение в ответном матче
В ответном матче 1/2 финала Лиги Европы УЕФА римская «Рома» принимала «Манчестер Юнайтед». Встреча проходила на стадионе «Олимпико» в Риме (Италия) и завершилась со счётом 3:2.
06.05 / 23:59
спорт МЮ проиграл «Роме», но вышел в финал Лиги Европы
Английский «Манчестер Юнайтед» потерпел поражение от римской «Ромы» в ответном матче 1/2 финала Лиги Европы УЕФА.Встреча, прошедшая на «Стадио Олимпико» в Риме, завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев поля.Победу «Роме» принесли голы Эдина Джеко, Бриана Кристанте и Николы Залевского, отличившихся на 57-й, 60-й и 83-й минутах.МЮ ответил дублем Эдинсона Кавани, забившего на 39-й и 68-й минутах.По сумме двух матчей 8:5 (6:2) победу в противостоянии одержал «Манчестер Юнайтед», который таким образом вышел в финал Лиги Европы, который пройдёт 26 мая в польском Гданске.Ранее сообщалось, что английские команды второй раз за два года сыграют в финале Лиги чемпионов.