Бельгия Италия Турция Голландия Брюссель спорт чемпионат Бельгия Италия Турция Голландия Брюссель

Нидерланды обыграли действующих чемпионок ЧЕ и стали бронзовыми призёрами турнира

Сегодня, 3 сентября, в Брюсселе (Бельгия) состоялся матч за третье место чемпионата Европы по волейболу среди женщин, в котором сборная Нидерландов в трёх партиях обыграла национальную команду Италии (25:23, 28:26, 25:20).

Волейбол. Чемпионат Европы. Женщины. Матч за третье место Нидерланды – Италия – 3:0 (25:23, 28:26, 25:20). ЧЕ-2023 (ж) . За 3-е место 03 сентября 2023, воскресенье.

17:30 МСК Нидерланды Окончен 3 : 0 Италия Нидерланды: Книп, Яспер, Плак, Кноллема, Лохёйс, ван Ален, Бонгартс, Дейкема, Байенс, Яспер, Далдероп, Тиммерман, Ресинк, Дамбринк Италия: Лубьян, Дегради, Бозио, Ферсино, Орро, Данези, Пьетрини, Нвакалор, Силла, Эгону, Скварчини, Парроккьяле, Оморуйи, Антропова В финале турнира сербские волейболистки встретятся с командой Турции.