Люк Де-Йонг Голландия Босния и Герцеговина футбол Лига Наций Люк Де-Йонг Голландия Босния и Герцеговина
/ news.bigmir.net

Нидерланды - Босния и Герцеговина 3:1: видео голов и обзор матча Лиги наций

Сборная Нидерландов принимала Боснию и Герцеговину в рамках пятого тура Лиги наций. Хозяева повели уже на 6-й минуте поединка: Джорджиньо Вейналдум переправил мяч в пустые ворота после передачи Дензела Дамфриса.

Спустя восемь минут тот же Вейналдум после скидки головой от Стивена Бергейса оформил дубль. В середине первой половины встречи голландский форвард Люк де Йонг забил третий мяч в ворота боснийцев, но взятие ворот было отменено по причине офсайда.Хозяева довели счет до разгромного на 55 минуте встречи: это Мемфис Депай вколотил мяч в сетку ворот соперника.

Второй ассист на счету Дамфриса.Гол престижа гости забили на 63-й минуте. Эдин Вишча отдал на Смаила Превляка, а тот в свою очередь нанес голевой удар - 3:1.Вашему вниманию видео