Владлен Юрченко Евгений Шахов Артем Громов Владислав Кабаев Греция спорт Лига Европы Заря Владлен Юрченко Евгений Шахов Артем Громов Владислав Кабаев Греция
/ news.bigmir.net

АЕК - Заря 0:3 Видео голов и обзор матча Лиги Европы

Заря на выезде уверенно обыграла греческий АЕК в четвертом тура группового раунда Лиги Европы. Поединок состоялся в Греции и завершился со счетом 3:0 в пользу луганчан.В первом тайме команды голов не забивали.

Все изменилось во втором тайме. На 48-й минуте АЕК остался в меньшинстве - вторую желтую получил полузащитник Евгений Шахов.Луганчане воспользовались преимуществом и уже на 61-й минуте вышли вперед - автором гола стал Артем Громов.

На 75-й минуте Владислав Кабаев нанес точный дальний удар и удвоил преимущество гостей. Спустя 11 минут Владлен Юрченко довел счет до разгромного.АЕК Афины — Заря 0:3Голы: Громов, 61, Кабаев, 75, Юрченко, 86 (пен.)АЕК Афины: Атанасиадис — Сварнас (Василантонопулос, 82), Чигринский, Неделчару — Бакакис