Валерий Ничушкин Россия шт. Колорадо спорт самит чемпионат Валерий Ничушкин Россия шт. Колорадо

Ничушкин забросил за «Колорадо»

В Филадельфии на стадионе «Уэллс Фарго-центр» заканчивается второй период матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Филадельфия Флайерз» принимает «Колорадо Эвеланш».

В первом периоде команды на двоих забросили 7 шайб, ещё один гол был забит в самом начале второго периода, на данный момент счёт 5:3 в пользу «Колорадо».

Счёт во втором периоде открыл российский нападающий «Эвеланш» Валерий Ничушкин – гол был забит уже на 2-й минуте. Для 26-летнего игрока это шестая заброшенная шайба в сезоне, также на его счету 5 голевых передач.