Валерий Ничушкин Филип Форсберг Россия США Лос-Анджелес шт. Колорадо спорт конференция чемпионат Валерий Ничушкин Филип Форсберг Россия США Лос-Анджелес шт. Колорадо

Ничушкин установил новый личный рекорд по времени нахождения на льду в матче НХЛ

Российский нападающий «Колорадо Эвеланш» Валерий Ничушкин установил новый личный рекорд по времени нахождения на льду в матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Это произошло в гостевой игре «Колорадо» с «Нэшвиллом». Ничушкин провел на льду 25 минут 47 секунд — это на пять минут дольше, чем его предыдущий рекорд, который был установлен 20 февраля 2020 года в матче с «Лос-Анджелес Кигнз».

Тогда россиянин получил 20 минут 41 секунду игрового времени. Матч, в котором «Нэшвилл Предаторз» принимал «Колорадо Эвеланш», прошёл в Нэшвилле (США) на стадионе « Бриджстоун-Арена» и завершился победой хозяев со счётом 5:2.