Валерий Ничушкин Россия США Лос-Анджелес шт. Колорадо спорт чемпионат Enterprise Валерий Ничушкин Россия США Лос-Анджелес шт. Колорадо

Ничушкин отличился в матче с «Лос-Анджелесом». Это его 20-я шайба в сезоне

В Денвере (США) на стадионе «Болл-Арена» в эти минуты проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Колорадо Эвеланш» принимает «Лос-Анджелес Кингз».

Идёт 1-й период, хозяева ведут – 3:0. Счёт в матче был открыт уже спустя 2 минуты 54 секунды после стартового вбрасывания – отличился канадский форвард «Эвеланш» Николя Обе-Кюбель.

Уже через 39 секунд удвоил преимущество хозяев российский нападающий Валерий Ничушкин, которому ассистировали Боуэн Байрэм и Арттури Лехконен.