Сегодня в новостях
Криштиану Роналду

Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру (родился 5 февраля 1985, Фуншал) — португальский футболист, выступающий за итальянский клуб «Ювентус» и сборную Португалии, в составе которой стал чемпионом Европы 2016 года и победителем Лиги наций УЕФА сезона 2018/19.

Лучший бомбардир в истории клуба «Реал Мадрид» и сборной Португалии, а также рекордсмен по количеству сыгранных за неё матчей. С 2008 года капитан сборной Португалии. Считается одним из лучших футболистов 2000—2010-х годов. Признан Португальской футбольной федерацией лучшим игроком в истории португальского футбола

Об этом же в других СМИ
Криштиану Роналду А.Серия Федерико Кьез Руслан Малиновский футбол Ювентус серия А Криштиану Роналду А.Серия Федерико Кьез Руслан Малиновский
/ tsn.ua

Незабитый пенальти Роналду и выход в старте Малиновского: "Ювентус" и "Аталанта" не определили сильнейшего в Серии А

Украинец провел на поле 71 минуту. Туринский "Ювентус" сыграл вничью с "Аталантой" из Бергамо в матче 12-го тура итальянской Серии А.

Встреча проходила в Турине и завершилась со счетом 1:1. Первыми забить удалось хозяевам. На 29-й минуте ворота "Аталанты" распечатал Федерико Кьеза, голевую передачу на свой счет записал Родриго Бентанкур.

Гости отыгрались на 57-й минуте. Автором результативного удара стал Ремо Фройлер. На 61-й минуте Криштиану Роналду мог принести "Ювентусу" победу, однако не смог переиграть ударом с 11-метровой отметки Пьерлуиджи Голлини.