Усман Дембеле Испания футбол видео ФК Барселона Усман Дембеле Испания
/ tsn.ua

Невероятный камбэк: "Барселона" разгромила "Севилью" и вышла в финал Кубка Испании (видео)

Другой финалист определится 4 марта. "Барселона" разгромила "Севилью" в ответном матче 1/2 финала Кубка Испании на своем поле со счетом 3:0 и вышла в финал турнира.

Основное время встречи, как и первая игра, завершилось со счетом 2:0 в пользу хозяев. Третий решающий мяч каталонцы забили в овертайме. "Сине-гранатовым" удалось отметиться быстрым голом.

На 12-й минуте Усман Дембеле пробил из-за пределов штрафной площади точно в угол ворот гостей. Однако развить свой успех до перерыва, несмотря на ощутимое игровое преимущество, каталонцы не смогли.