Григорий Панин Никита Нестеров Максим Осипов спорт конференция оборона капитал пресс-служба Григорий Панин Никита Нестеров Максим Осипов

Нестеров вышел на первое место по количеству седьмых игр в плей-офф КХЛ среди защитников

В эти минуты проходит заключительный, седьмой матч полуфинальной серии Западной конференции плей-офф КХЛ между ЦСКА и «Локомотивом».

Идёт первый период, счёт 1:0 в пользу хозяев. Для капитана московских армейцев Никиты Нестерова эта решающая встреча стала седьмой в карьере.

Хоккеист стал единоличным лидером среди защитников по седьмым матчам, сообщает пресс-служба Континентальной хоккейной лиги. По этому показателю 30-летний игрок обороны обошёл Григория Панина (6).