Максим Мамин Никита Нестеров Максим Соркин Владислав Подъяпольский Москва Санкт-Петербург спорт конференция общество семья Максим Мамин Никита Нестеров Максим Соркин Владислав Подъяпольский Москва Санкт-Петербург

ЦСКА открыл счёт в матче со СКА первым же броском на 13-й секунде

В эти минуты в Москве на стадионе «ЦСКА-Арена» проходит шестой матч в рамках финальной серии Западной конференции розыгрыша Кубка Гагарина.

Идёт первый период, счёт 1:0 в пользу хозяев. На 13-й секунде первого периода счёт в матче первым же броском открыл форвард москвичей Максим Соркин с передач Никиты Нестерова и Максима Мамина.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ». Отметим, что впервые в текущем розыгрыше плей-офф место в воротах клуба из Санкт-Петербурга занимает Владислав Подъяпольский. «Чемпионат» ведёт прямую онлайн-трансляцию матча.