Андрей Мостовой Санкт-Петербург спорт задержание Шоу бизнес Андрей Мостовой Санкт-Петербург
/ tvrain.ru

Несколько десятков фанатов ЦСКА задержали после матча с «Зенитом»

По данным «Чемпионата», причиной задержания стало пиротехническое шоу, устроенное в концовке матча болельщиками. После игры фанатов сначала около часа не выпускали с трибуны, а на выходе начали задерживать.

ТАСС пишет, что задержали как минимум 30 человек. При этом, по данным «Чемпионата», силовики задерживают только мужчин, а женщин с детьми отпускают.

В матче 16 тура Российской премьер-лиги ЦСКА проиграл петербургскому «Зениту» со счетом 0:2. В первом тайме счет открыл Клаудиньо, а в добавленное ко второму тайму время второй гол забил Андрей Мостовой.