Сергей Иванов Андрей Мостовой Игорь Дивеев Роман Усачев Валерий Данченко Москва Санкт-Петербург футбол спорт общество Сергей Иванов Андрей Мостовой Игорь Дивеев Роман Усачев Валерий Данченко Москва Санкт-Петербург
/ neva.today

"Зенит" одержал победу над ЦСКА в рамках 16-го тура РПЛ - 0:2

Игроки Клаудиньо и Андрей Мостовой сумели пробить два мяча в ворота "армейца" Дивеева Петербургский футбольный клуб "Зенит" вырвал победу у московского ЦСКА в выездном матче в рамках 16-го тура Российской премьер-лиги.

Встреча проходила на стадионе "ВЭБ Арена" в Москве и завершилась со счетом 0:2.   , "Зенит" открыл счет на 34-й минуте минуте игры.

Автором гола стал бразильский полузащитник Клаудиньо. Голевой пас футболист получил от Малкома, однако добить гол ему помог голкипер ЦСКА Игорь Дивеев.