Илья Михеев Джон Таварес Митчелл Марнер Мэтт Дюшейн Филип Форсберг Яков Тренин шт.Нью-Джерси спорт ПАСЕ Дом и интерьер Илья Михеев Джон Таварес Митчелл Марнер Мэтт Дюшейн Филип Форсберг Яков Тренин шт.Нью-Джерси

«Нэшвилл» переиграл «Торонто» в домашнем матче НХЛ, Тренин отличился голом и результативным пасом

Хоккеисты «Нэшвилл Предаторз» дома победили «Торонто Мэйпл Лифс» (6:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ.В составе хозяев шайбы забросили Таннер Жанно (14-я минута), Ээли Толванен (22), Маттиас Экхольм (31), Филип Форсберг (53), Мэтт Дюшейн (55) и Яков Тренин (60).

Отметим, что российский форвард также записал на свой счет один ассист.Гости ответили голами Митчелла Марнера (29), Остона Мэттьюса (44) и Джона Тавареса (56).

Нападающий Илья Михеев не отметился результативными действиями, проведя на льду 13 минут 25 секунд.Таким образом, «Нэшвилл» набрал 76 очков и расположился на пятом месте в турнирной таблице Западной конференции. «Торонто» идет пятым на Востоке (83 очка).22 марта «Предаторз» сыграют в гостях против «Анахайма», а «Мэйпл Лифс» двумя днями позже у себя примут «Нью-Джерси».источник: «Советский спорт».